торговый центр

Мебель из России на Электрозаводской

2 минуты от метро Электрозаводская

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» высоко оценило ГК Экоофис.

По оценке независимых экспертов компания ГК Экоофис имеет рейтинг кредитоспособности на уровне А (высокий уровень кредитоспособности) с прогнозом «стабильный». Рейтинг составляется агентством «Эксперт РА».

Рейтинг на уровне А стал отражением таких показателей как низкий уровень дебиторской задолженности и кредиторской задолженности, широкие возможности для залога и высокий уровень надежности страховой защиты (все имущество компании застраховано от материального ущерба у страховщика, обладающего рейтингом надежности А++ от «Эксперт РА»). Кроме того, положительно повлияли высокий уровень управления рисками и рост капитала, а также информационная прозрачность компании.

Рейтинг «Эксперт РА» – это независимая оценка, объективное подтверждение стабильности и успешности компании. Причем эта успешность и стабильность сохраняется вот уже многие годы.

И это означает, что арендаторы могут быть уверены в своем будущем. А о доверии самих арендаторов говорит тот факт, что на сегодняшний день уровень вакантных площадей в проектах ГК Экоофис не превышает _%.

На сегодняшний день ГК Экоофис является собственником 9 объектов коммерческой недвижимости общей площадью более 250 кв м. В проектах компании можно арендовать офисные, торговые, складские площади, а также помещения свободного назначения.

Источник: Эксперт РА